Шайя ЛаБаф объявил о разводе

Шайя ЛаБаф объявил о разводе

Поклонники 32-летнего  Шайи ЛаБафа в шоке: во-первых, актер, оказывается, уже давно подал на развод со своей супругой Мией Гот. А во-вторых, он успел не только закрутить роман с новой девушкой, но уже живет с ней вместе! О том, что ЛаБаф расстался с женой, было объявлено только после того, как репортеры подловили актера с новой подружкой. Новой любовницей Шайи оказалась бывшая невеста Роберта Паттинсона Талия Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs.


С Талией репортеры заметили Шайю в Лондоне, недалеко от её особняка, который стоит 1,4 миллиона фунтов стерлингов. Влюбленные не просто прогуливались по улицам, а занимались будничными закупками провизии, как давно женатая пара. Только после того, как фото ЛаБафа с новой подружкой попало в Сеть, представитель актера по его поручению, заявление: «Шия и Мия разводятся. Их расставание было вполне дружественным. Все детали, касающиеся причин расставания и бракоразводного процесса, разглашаться не будут».

Это интересно: Синди Кроуфорд похвасталась сногсшибательными формами

Как выяснилось, ЛаБаф разошелся с женой уже несколько месяцев назад. Их отношения продлились около шести лет, а в законном браке он прожил с ней чуть меньше двух лет. Они поженились в октябре 2016-го, в знаменитой часовне Wedding Chapel в Лас-Вегасе. Человек, объявивший их брак законным, был загримирован под Элвиса Пресли и облачен в его костюм.

Это интересно: 60-летняя Шэрон Стоун восхищает внешним видом

Талия рассталась Робертом Паттинсоном в прошлом году, после трехлетнего романа. Их разрыв удивил тогда многих, ведь в 2015 году Барнетт и Паттинсон обручились, и поклонники думали, что вскоре они сыграют свадьбу.

7days