Синди Кроуфорд похвасталась сногсшибательными формами

Синди Кроуфорд похвасталась сногсшибательными формами

Американская манекенщица все реже выходит на подиум. Ведь знаменитая брюнетка официально завершила карьеру всего несколько лет назад. Однако это не мешает темпераментной брюнетке посещать светские мероприятия, участвовать в фотосессиях, а также выступать, в качестве личного агента единственной дочери. Стоит отметить, что 17-летняя брюнетка уже продолжает знаменитую династию. Не секрет, что Кайя Гербер активно участвует в разнообразных показах, которые проходят, в рамках Недели моды. Кстати, сегодня главное fashion-мероприятие стартовало в Париже. И Синди Кроуфорд уже прибыла во французскую столицу.


Это интересно: Юрий Горбунов удивил поклонников оригинальным нарядом

Примечательно, что пока длинноногая брюнетка не вышла на подиум, однако супруга влиятельного предпринимателя похвасталась сногсшибательными формами. Папарацци застали мать 2-х наследников в центре Парижа. При этом американская супермодель позировала в серых облегающих джинсах, актуальной куртке-косухе черного цвета, ботильонах из лакированной кожи на высоких каблуках и белоснежном топе, украшенном горизонтальными полосками. Как пишет storinka.com.ua, кроме того Синди Кроуфорд не стала использовать яркий макияж, отдав предпочтение помаде пастельного розового тона и солнцезащитным очкам, которые выгодно скрыли лицо манекенщицы.

Это интересно: Лидер группы ONUKA призывает сортировать мусор и отказывается от ношения меха и кожи

Стоит отметить, что легендарная звезда подиумов нередко поддерживает наследницу, будучи гостьей разнообразных светских мероприятий. При этом Кайя Гербер продолжает стремительно терять вес. Поклонники подозревают, что юная модель не может поправиться, однако ее знаменитая мама уверена, что дочь сможет продолжить успешную карьеру благодаря столь стройной фигуре. При этом наследница предпринимателя не в силах скрывать худобу под одеждой.

Storinka