Как отец Хейли Болдуин относится к Джастину Биберу?

Как отец Хейли Болдуин относится к Джастину Биберу?

Этим летом, 7 июля Джастин Бибер сделал предложение Хейли Болдуин, с которой певец встречался чуть меньше шести месяцев. Певец преподнес девушке шикарное кольцо с бриллиантом в 18 карат, который она несколько раз демонстрировала в своем инстаграме.


Стоит сказать, что роман 24-летнего певца и 21-летней it-girl начался в Новый год — тогда пара возобновила отношения, которые прервались на несколько лет во время любовной связи Бибера и Селены Гомес. После новости о помолвке пары родители певца выложили в социальные сети радостные посты со словами уважения к своему сыну и гордости за то, что в его жизни начинается новый этап.

Это интересно: Леди Гага и Брэдли Купер снова блистают на красной дорожке

А вот родители Хейли от комментариев отказались, что привело к замешательству поклонников звезды. Стивен Болдуин — отец Хейли и брат знаменитого актера Алека Болдуина — сделал твит с поздравлениями, но удалил его спустя несколько часов. Фанаты предполагают, что, возможно, несмотря на благословение, которое он дал на их брак, Стивен считает, что пара поторопилась.

Это интересно: Блейк Лайвли восхитила роскошным платьем от Dior

Сейчас возлюбленные планируют свадьбу, которая должна состояться в следующем году. По словам инсайдеров, Джастин и Хейли собираются позвать более 500 гостей, но других подробностей их церемонии пока нет.

www.elle.ru