Джим Керри в 56 лет впервые снялся в откровенной сцене

Джим Керри в 56 лет впервые снялся в откровенной сцене
В наше время откровенные сцены в кино мало кого удивят. Но если актер, который никогда не снимался в подобных эпизодах, вдруг пойдет на такое, то зрители точно будут в шоке. Так, Джим Керри неожиданно для всех появился в интимной сцене сериала «Шучу».

9 сентября на американском канале Showtime стартовал новый трагикомедийный сериал под названием «Шучу» с Джимом Керри в главной роли. 56-летний актер предстал в образе доброго и сентиментального ведущего детского шоу Мистера Пиклза, который пытается помочь окружающим, но свои проблемы решить не в силах. Последний выпуск сериала вызвал бурные дискуссии среди зрителей.


По сценарию герой Керри приезжает в больницу, где у него происходит интимная близость с девушкой, больной онкологией.

Удивительно, но ранее отказывавшийся от подобных сцен актер все-таки согласился сняться в откровенном эпизоде. как сообщают журналисты британского портала Daily Mail, для 56-летнего актера эта эротическая сцена стала первой в карьере.

Это интересно: Деми Ловато впервые после реабилитации была замечена на одной из улиц Чикаго

По мнению многих поклонников, Джим Керри решил себе позволить столь смелый поступок под занавес своей карьеры. Тем более что знаменитый комик не раз говорил, что собирается в скором времени перестать сниматься в кино. Другая причина — многолетняя депрессия после самоубийства его бывшей возлюбленной, ирландского косметолога Катрионы Уайт.

Woman