Дженнифер Лопес похвасталась сногсшибательной фигурой

Дженнифер Лопес похвасталась сногсшибательной фигурой

Легендарная поп-исполнительница регулярно посещает спортивный зал. Не секрет, что знаменитая артистка состоит в отношениях с бывшим профессиональным бейсболистом, поэтому теперь Дженнифер Лопес все активней совершенствует сногсшибательную фигуру. Стоит отметить, что звезда сцены не упускает возможность похвастаться обновленными формами. Например, вчера мать двоих отпрысков посетила торжественную вечеринку, которая прошла в Нью-Йорке. Поп-дива блистала в соблазнительной юбке длины макси актуального светлого оттенка из фактурной ткани, полупрозрачном гольфе, а также босоножках на высоких шпильках. Примечательно, что Дженнифер Лопес не стала отказываться от аксессуаров, поэтому использовала миниатюрный клатч, декорированный элементами кружева.


Это интересно: Жанна Бадоева поделилась с поклонниками трогательным снимком

Как пишет storinka.com.ua, при этом исполнительница хита «Dance On The Floor» подчеркнула естественную привлекательность, используя хайлайтер, глянцевую помаду пастельного коричневого оттенка и тени для век. Стоит отметить, что латиноамериканская артистка прибыла на светское мероприятие не одна, а будучи в компании бойфренда. Примечательно, что Алекс Родригес предпочел менее экстравагантный наряд. Поэтому бывший профессиональный спортсмен отдал предпочтение классическому брючному костюму, белоснежной рубашке, атласному галстуку черного цвета и лаконичным туфлям из матовой кожи.

Это интересно: Дженнифер Лопес в Лас-Вегасе собрала друзей и фанатов

Стоит отметить, что в этот раз Дженнифер Лопес вновь похвасталась сногсшибательными массивными кольцами из белоснежного золота, декорированные многочисленными бриллиантами. При этом не так давно американка представила обручальное украшение, которое возлюбленный преподнес артистке на ее День рождения. При этом пара отмечала торжество вместе, будучи на элитном курорте.

Storinka