Что носят Белла Хадид и Кайя Гербер вне подиума в Париже: выбираем лучший образ

Что носят Белла Хадид и Кайя Гербер вне подиума в Париже: выбираем лучший образ

Кайя Гербер и Белла Хадид

Во французской столице сейчас в разгаре Неделя моды — самые именитые бренды показывают новые весенне-летние коллекции, а модные критики пристально следят за тем, какие тренды нас ждут в будущем сезоне. Но внимание публики, конечно, привлекают не только сами вещи, но и звездные модели, которые их демонстрируют на подиуме. Белла Хадид и Кайя Гербер, безусловно, являются одними из главных героинь модных смотров — девушки вместе блистали и в Нью-Йорке, и в Милане, а теперь прилетели в Париж. Предлагаем вам посмотреть, в чем модели появляются за пределами подуима, и проголосовать за ту, чей стиль вам нравится больше.

Белла Хадид
Кайя Гербер

На показах манекенщицам приходится носить красивую, но порой совсем непрактичную одежду. Возможно, поэтому в обычной жизни многие модели предпочитают комфортные вещи. Например, 17-летняя Кайя Гербер часто выбирает спортивный стиль и свободный крой. Для первого образа юная звезда подиума, которая в Париже уже приняла участие в показе Saint Laurent, выбрала брюки карго, которые дополнила ремнем с оригинальной пряжкой от Alyx Studio, и свитер Isabel Marant плотной вязки с узором. В качестве аксессуаров дочь Синди Кроуфорд предпочла миниатюрную сумку от Saint Laurent и темные очки с продолговатой оправой Roberi & Fraud (такую же модель от этого бренда, кстати, носила как-то и Белла Хадид).

Второй образ получился более формальным — Кайя появилась перед фотографами в обтягивающих кожаных брюках от Hudson Jeans, сером пиджаке oversize и массивной обуви на белой подошве от Alexander Wang. И если утром Гербер дополнила наряд панамкой от Prada, которую натянула низко на глаза, чтобы скрыться от назойливых камер, то вечером модель вышла в свет уже без головного убора, собрав волосы в хвост на затылке.

Образы Кайи привлекательны тем, что их легко повторить, да и к сезону эти модные луки подходят идеально. Гардероб Беллы Хадид в обычной жизни многим иногда кажется весьма несуразным, но зато наряды 21-летней звезды подиумов всегда запоминаются.

На показах в Париже Белла еще не успела блеснуть, а вот папарацци девушка уже ослепила, причем почти в буквальном смысле. Когда фотографы подловили ее на выходе из отеля, Хадид была одета в блестящий костюм из органзы и денима от Y/Project, который модель дополнила черными грубыми ботинками от Rombaut.

Ну а вечером Белла отправилась на одну из вечеринок в полупрозрачном мини-платье от Chrome Hearts, прихватив модную сумку с леопардовым принтом от того же бренда и накинув на плечи черный жакет от Vivienne Westwood.

Чья манера одеваться нравится вам больше?