Участники шоу «Замуж за Бузову» зарабатывают меньше певицы

Участники шоу «Замуж за Бузову» зарабатывают меньше певицы

На данный момент в самом разгаре шоу «Замуж за Бузову», и исполнительница одного за другим выгоняет кого-то из мужчин. Телекритики узнали, что большинство участников зарабатывают меньше певицы, но среди них есть два состоятельных бизнесмена. Один из них Евгений Назаров, который уже участвовал в «Давай поженимся» и «Мужское/женское». Он представляется долларовым миллионером, чему не верят телезрители. По их мнению, действительно состоятельным предприниматель не будет бегать по телешоу, делая себе пиар. Однако Назаров действительно является тем, за кого себя выдает. У него есть недвижимость в деловом центре Москва-Сити стоимостью 35 млн рублей. Он рассказывает, что ранее руководил крупными финансовыми компаниями, а теперь владеет криптофондом, а также проводит тренинги по инвестициям.
Вторым состоятельным участником шоу является Денис Лебедев, который владеет сыроварней и заводом по производству молочной продукции. Также у него имеется просторная квартира, хорошая машина и счет на миллионы рублей. Поклонники Бузовой могут заметно поднять продажи его молочной продукции на новые высоты.
По данным журнала Fоrbes, за минувший год Ольга Бузова заработала 3,9 млн долларов (256 млн рублей). Значительную часть этих средств (47 млн рублей) приносит доход ее блогерская деятельность.

Читайте также: Линдси Лохан застали в объятиях пожилого кавалера


Подписывайтесь: