"Сосочки как крючочки": певица Натали выставила напоказ голую грудь

"Сосочки как крючочки": певица Натали выставила напоказ голую грудь
Певица Натали, прославившаяся хитами "Ветер с моря дул" и "О боже, какой мужчина", опубликовала пикантный снимок. На фотографии артистка запечатлена с абсолютно голой грудью.

Певица Натали любит радовать поклонников. Периодически артистка публикует старые фотографии на своей официальной страничке в социальной сети Instagram, что неизменно привлекает внимание большинства подписчиков. На сей раз певица выложила серию снимков, сделанных во время съемок клипа. Пикантность яркого наряда Натали оказалась в том, что по факту она была голой – одежду ей заменил боди-арт (рисование красками по телу).

"Сколько было смелости?... Боди-арт на моем теле! 2003 год! Клип "Всё, что мне надо". В 2001 родила сына, кормила 3 месяца, грудь была огромной?, пока кормила..., потом грудь ушла?, но для боди-арта подошла? Все это трудоемко ,с рисунками на теле, но интересно! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – поведала в подписи к фотографии Натали.

Многочисленные поклонники не сдержали эмоций при виде провокационных снимков артистки. "Не знаю куда она там ушла всем бы так уходила.....", "Смело. Грудь красивая", "красавица?????? просто само совершенство мы очень любим вас всем сердцем", "Классные сосочки......", "Классные сиськи", "а сосочки как крючочки", "А Королева-то голая... ?", "Грудь классная, вот не надо ни больше ни меньше)", "Наталья ,Вы как были девочкой, так и остались !Генетика наверное !????Красавица ,одним словом", – рассыпались в комплиментах поклонники.