Ани Лорак о поиске мужа: «Очень много незрелых мужчин!»

Ани Лорак о поиске мужа: «Очень много незрелых мужчин!»

Ани Лорак с недавних пор хранит молчание о скандале, разгоревшемся вокруг её семейной жизни. Зато охотно рассказывает об ошибках, которые девушки часто совершают при выборе мужа.


По словам певицы, к выбору партнера по жизни надо подходить очень ответственно. Ани точно знает, что среди принцев на белом коне есть большое количество незрелых мужчин. «Есть очень много незрелых мужчин. Что это означает? Ему может быть и 40 лет, но он так и не созрел к таким отношениям, где надо отдавать, так как хочет только брать…» — рассказала Ани. 39-летняя певица также не советует женщинам долго ждать от любимого предложения руки и сердца. Лорак рекомендует слабому полу проявлять инициативу.

Это интересно: Лобода выставляет детей на посмешище из-за неудачной личной жизни

«Я думаю, если женщина хочет быть с мужчиной и дала ему об этом понять, а он не готов, тогда надо прощаться. Потому, что чуда не случится. Это просто не ваш мужчина», — добавила Лорак.

У певицы, кстати, есть свои секреты, как сохранять страсть в отношениях. Хотя в личной жизни певицы недавно и случился кризис, на протяжении почти 10 лет ей удавалось даже на расстоянии поддерживать огонь в браке с Муратом Налчаджиоглу. «Надо флиртовать с мужем, кокетничать, соблазнять его, — утверждает Ани. — Вы же уже знаете, как это делать? У вас же это когда-то получилось уже!»

Это интересно: Данилко признался, что из-за своей болезни скрывался в туалете

7days