Rammstein записывает в Минске альбом с белорусским оркестром

Rammstein записывает в Минске альбом с белорусским оркестром

Альбом станет для группы уже седьмым из студийных. Идея привлечь для записи музыкантов Белоруссии была высказана именно рокерами из Германии.


Rammstein сейчас записывает в Минске альбом с белорусским оркестром. Некоторый материал и аранжировки сочиняются прямо в студии. Совместная работа близится к концу.

Чтобы провести эту студийную сессию, музыканты Rammstein специально прибегли к большому перерыву в гастролях.

Предыдущий концерт в мировом турне группа провела в июле 2017 года. Очередной ожидается не раньше декабря этого.

Это интересно: Дядя Жора делится позитивом

Однако, музыканты Rammstein, будучи истинными немцами, подошли к созданию будущего альбома очень основательно. Тем более, они привыкли работать с тяжёлым роком и индастриал. А вот с хорами и симфоническими оркестрами немецкие музыканты ещё не сталкивались. Следовательно, решили никуда не торопиться. Лишь бы итог оказался качественным.

О содержании трек-листа пока ничего не известно. Ни одной рекорд-компанией не началась реклама готовящегося к выходу альбома. Это лишь подогревает интерес его будущему релизу. Немецкий импрессарио Вильгельм Кайтель «подогнал» группе, по её просьбе, оркестр и хор Белтелерадиокомпании, с которыми он уже неоднократно работал.

Это интересно: Потап позировал в вещах Насти Каменских

У всех коллективов много общего. Главное – это «горящие глаза» и трепетное отношение к проекту. Немецкие музыканты очень довольны работой с белорусами и говорят, что те большие профессионалы.

Vistanews