Кейт Хадсон устроила вечеринку в честь скорого рождения дочери: фото

Кейт Хадсон устроила вечеринку в честь скорого рождения дочери: фото

Гостья праздника, Дженнифер Мейер, Кейт Хадсон, Сара Фостер и Лори Линн Старк

Совсем скоро 39-летняя Кейт Хадсон в третий раз станет мамой. И сейчас актриса тщательно готовится к появлению на свет дочери. К примеру, в минувшее воскресенье звезда решила отпраздновать приближающиеся роды и устроила традиционный baby shower, на который пригласила самых близких подруг.

Кейт закатила вечеринку на заднем дворе своего дома. В честь праздника на лужайке были установлены белые длинные столы со стульями и пресс-волл из цветов (розовых роз и белоснежных гортензий), на фоне которого гости фотографировались с будущей мамой.

Для своего baby shower Хадсон выбрала очень романтичный наряд. Актриса была одета в кружевное вязаное платье белого цвета. Ее нежный look дополнял нюдовый макияж и ободок с цветами на голове.

Кейт Хадсон с подругами

Сегодня мы поздравляем нашу малышку, которая в скором времени родит еще одну малышку! Мы любим тебя, Кейт!

— написала в своем Instagram подруга Хадсон Дженнифер Мейер.

Напомним, что о беременности Кейт стало известно в апреле этого года. Отцом ребенка стал бойфренд Хадсон Дэнни Фудзикава, с которым они встречаются с 2016 года. Будущие родители уже подготовились к появлению дочери на свет: недавно они оформили детскую, собрали люльку и даже купили детскую переноску.

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава