Звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон презентовала новый фильм в образе принцессы Disney

Звезда «50 оттенков серого» Дакота Джонсон презентовала новый фильм в образе принцессы Disney

Звезда нашумевшей картины «50 оттенков серого» 28-летняя актриса Дакота Джонсон появилась на премьере своего нового фильма «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль» в образе принцессы Disney. Для выхода в свет знаменитость выбрала длинное розовое платье в пол, расшитое серебром, от модного дома Gucci. Многочисленные поклонники Дакоты Джонсон, которая сыграла в картине о БДСМ отношениях «50 оттенков серого» Анастейшу Стил, были сильно удивлены новым образом своей любимицы, которая, судя по всему, решила окончательно избавиться от сексуального образа и теперь предпочитает носить более элегантные наряды.
Платье принцессы, по мнению фанатов, очень идет актрисе, в нем она кажется невероятно трогательной и беззащитной. Поклонники просят любимую артистку, как можно чаще выбирать подобные наряды для выхода в свет. Женственный образ ей очень идет и этим нельзя пренебрегать.



Новый фильм «Ничего хорошего в отеле Эль Рояль», в котором сыграла Дакота Джонсон, выйдет в свет в октябре 2018 года. Презентация картины прошла в Лос-Анджелесе.

Читайте также: Дочь Ким Кардашьян Норт Уэст дебютировала на подиуме


Подписывайтесь: