Анита Луценко рассказала, какое тело можно считать красивым и здоровым

Анита Луценко рассказала, какое тело можно считать красивым и здоровым

Профессиональный тренер посоветовала задуматься о своем комфорте

Украинская спортсменка и известный эксперт по похудению Анита Луценко выложила в своем Instagram новый пост о том, что в ее понимании является красивым и здоровым телом.


По словам Луценко, тело можно считать красивым и здоровым, когда вам в нем комфортно и вы чувствуете себя максимально спокойно и хорошо.

«Мы часто говорим про «Красивое — не красивое тело».»Здоровое — не здоровое»! Но мне кажется, главное, — это удобное или не удобное тело! Физически (потеет, усадить можно только на 2 кресла (утрирую, конечно), врезаются джинсы, трение нога об ногу. Это не удобно. Морально в том числе (не удобно смотреть на себя в зеркало, не удобно носить только то, что подходит, а не хотелось бы надеть..) Комфорт по жизни — это важно!» — написала Луценко.

Это интересно: Собаку Элтона Джона оклеветали в нанесении укусов ребёнку

Напомним, что долгое время Анита являлась главным инструктором в шоу «Зваженi та щасливi». За свою спортивную карьеру она стала мастером спорта и серебряной чемпионкой Европы по спортивной аэробике и многократной чемпионкой Украины по аэробике и фитнесу. Сейчас Анита — ведущая спортивной рубрики и организатор общественных мероприятий, целью которых является получение мотивации для занятий спортом и поддержка здорового образа жизни.


Это интересно: Регина Тодоренко перестала скрывать беременность

Видео: Анита Луценко о правильном питании, тренировках и похудении

www.rbc.ua