Тайра Бэнкс очаровала публику элегантным платьем

Тайра Бэнкс очаровала публику элегантным платьем

Не секрет, что звезда подиумов является не только успешной манекенщицей, но и популярной телеведущей. Ведь Тайра Бэнкс была главной наставницей в культовом проекте «Топ-модель по-американски». Однако вчера длинноногая брюнетка произвела настоящий фурор. Стало известно, что знаменитая манекенщица посетила съемки телевизионного шоу «Америка ищет таланты». Кстати, звезда подиумов надела элегантное платье с ассиметричным подолом актуального молочного оттенка, украшенное многочисленными блестками и пайетками. Кроме того знаменитая брюнетка использовала туфли-лодочки в тон на высоких шпильках, а также разнообразные массивные украшения, инкрустированные россыпью бриллиантов.


Это интересно: Вера Брежнева в элегантном наряде попросила совета у поклонников

Стоит отметить, что Тайра Бэнкс сделала эффектную прическу, собрав локоны в высокий хвост, и акцентировала внимание на чертах лица, сделав супермодный макияж в стиле «smoky-eyes». Как пишет storinka.com.ua, американская супермодель поздравила некоторых участников телевизионного шоу, после чего скрылась за кулисами. Примечательно, что в нынешнем году легендарная звезда подиумов не принимала участия в показах, прошедших в рамках Недели моды, которая состоялась в Нью-Йорке. Однако очевидцы сообщили, что знаменитая американка посетила несколько светских мероприятий, в качестве почетной гостьи.

Это интересно: Макс Барских показал архивный снимок

Тем не менее, известно, что длинноногая брюнетка не планирует прекращать карьеру. Например, сейчас 44-летняя звезда подиумов готовится к новому проекту. Однако пока американка не раскрывает всех секретов предстоящей премьеры. Напомним, что Тайра прекратила карьеру манекенщицы в 2005, однако через 5 лет вернулась на подиум, а также была одним из «ангелов» знаменитого бренда нижнего белья «Victoria’s Secret».

Storinka