Хейли Болдуин дала откровенное интервью о личной жизни

Хейли Болдуин дала откровенное интервью о личной жизни

21-летняя манекенщица объявила о помолвке с 24-летним канадским музыкантом лишь в начале прошедшего лета. Тем не менее, поклонники подозревают, что влюбленные уже состоят в законном браке. Кроме того знаменитый дядя длинноногой блондинки подтвердил ее скоропостижное замужество, несмотря на то, что Хейли Болдуин и Джастин Бибер продолжают отрицать их тайную свадьбу. Тем не менее, звезда подиумов моментально стала кумиром для подражания, а многие представительницы прекрасного пола копируют стиль и макияж супермодели.


К счастью, вчера знаменитая блондинка дала откровенное интервью, в котором раскрыла несколько секретов собственной привлекательности, а также рассказала об отношениях с канадским исполнителем. Как пишет storinka.com.ua, Хейли сообщила: «Этот год стал по-настоящему удивительным. Несмотря на то, что мне 21 год, я официально обручилась, при этом не жалею об этом. Пожалуй, данное событие является самым главным в моей жизни на данный момент». Кроме того манекенщица поделилась секретами собственной привлекательности. «Я подражала своей матери. Она является заядлой поклонницей разнообразных кремов и лосьонов. Я не знала много об уходе за кожей, но интуитивно стала копировать ее действия. Теперь я не представляю своей жизни без лосьонов. Поэтому наношу их на все тело после душа, а также перед сном», — рассказала супермодель.

Это интересно: Мама Деви Ловато прокомментировала передозировку певицы

Кроме того представительница актерского клана призналась, что не обращает внимания на стоимость, бренд и ингредиенты косметических продуктов. Ведь, по ее мнению, главным является эффективность средства. Однако чаще всего длинноногая блондинка использует лосьоны и крема на натуральной основе. Кроме того Хейли регулярно использует бальзам для губ и масла, которые питают кожу модели.

Это интересно: Юрий Горбунов и Катя Осадчая умилили снимками с семейной фотосессии

Storinka