Хайди Клум опровергла слухи о помолвке с Томом Каулитцем

Хайди Клум опровергла слухи о помолвке с Томом Каулитцем

Прошедшая в минувший понедельник церемония вручения телевизионных наград «Эмми» вылилась в обсуждение отдельных выходов на красную дорожку: сначала СМИ обсуждали татуировку Скарлетт Йоханссон, а затем – кольцо Хайди Клум, которое дало повод для слухов о помолвке супермодели с Томом Каулитцем.



Сама Хайди слухи о себе обычно не комментирует и пропускает мимо себя, однако на этот раз решила сразу же опровергнуть информацию о помолвке с гитаристом группы Tokio Hotel – в комментарии изданию People. По словам Хайди, наличие кольца на безымянном пальце, так взволновавшего общественность – не более чем деталь образа, да и украшения супермодель носит постоянно, так что не понимает, чем вызван внезапный ажиотаж: Это интересно: Кит Харингтон об «Игре Престолов» и Роуз Лесли

«Не понимаю, откуда эти слухи вообще появились. Все вокруг спрашивают меня об этом. Я всегда ношу много украшений – это часть моей работы. К каждому своему образу я подбираю и аксессуары. И да, в их числе большие кольца», – отметила супермодель.

Popcornnews