"Увела из семьи?": Маликов вышел под руку с полуголой Бузовой

"Увела из семьи?": Маликов вышел под руку с полуголой Бузовой
Дмитрий Маликов опубликовал фото, на котором запечатлен идущим под руку с поющей ведущей Ольгой Бузовой. Пользователи Сети, увидев изображение, немедленно стали строить догадки, как такие разные артисты оказались вместе.

Все началось с того, что на своей официальной страничке в социальной сети Instagram Дмитрий Маликов выложил изображение, на котором запечатлен идущим под руку с Ольгой Бузовой. На снимке популярный исполнитель и музыкант запечатлен в черной рубашке и черных брюках и в темном пиджаке. Ольга же появилась в серебряном откровенном платье с внушительными разрезами. Образ поющая ведущая дополнила распущенными волосами и крупными серьгами. "С Оленькой Бузовой", – коротко подписал публикацию Маликов.

Подписчики взорвались от негодования. Певец отреагировал на критические отзывы. "Интересно читать Ваши гневные комментарии) Особенно когда Вы пишите, что отписываетесь ( это из за одного безобидного фото) И где же Ваша ко мне любовь?? Я плачу горючими слезами??? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)" – высказался певец.

Нашлись комментаторы, кто заподозрил между Маликовым и Бузовой нечто большее, чем просто совместный выход. "Бузова нашла нового Диму)))", "А что? Мне нравится) Бузова и помоложе и покрасивше, чем его жена-пенсионерка", "Бузова увела из семьи Маликова???", "Хорошо смотрятся)" – прокомментировали подписчики.

Много негативных отзывов получила именно Ольга Бузова. "Дом-2 – это клеймо на всю жизнь! Обидно, что Вы с этим позором еще и фотографируетесь", "Бузову ненавидит вся страна и никто не хочет этого замечать. Она объект для насмешек и все", "Бузова – позор страны!", "У меня нет желчи... Просто бузовщина достала!!! Она как зараза...ВЕЗДЕ!!!!!!!", – возмутились поклонники Дмитрия Маликова.