Семейный день: Ева Мендес и Райан Гослинг на прогулке с дочерьми в Лос-Анджелесе

Семейный день: Ева Мендес и Райан Гослинг на прогулке с дочерьми в Лос-Анджелесе

Ева Мендес и Райан Гослинг с дочками

В последнее время 44-летняя Ева Мендес, которая обычно избегает внимания прессы, все чаще попадает в объективы фотографов. На прошлой неделе она появилась на показе New York & Company, дизайном коллекций которого занимется уже пять лет, а на днях была замечена папарацци во время прогулки с дочерьми — 4-летней Эсмеральдой и 2-летней Амадой — на детской площадке в Лос-Анджелесе.

Ева Мендес и Райан Гослинг с дочерьми

37-летний глава семейства Райн Гослинг тоже нашел место в плотном рабочем графике и весело провел время вместе с детьми и супругой. Звездная пара не обращала внимания на фотографов и выглядела очень счастливой.

Райан Гослинг с младшей дочерью Амадой

Для осенней прогулки Ева выбрала удобный и яркий наряд: звезда была одета в черно-белую клетчатую рубашку, завязанную в узел и длинную юбку с цветочным принтом. Шлепанцы с атласным бантом, солнечные очки и повязка на голове идеально дополняли ee casual look.

Ева Мендес с младшей дочерью

Райан вышел на прогулку с семьей в черной футболке с принтом и брюках в тон. Его брутальный образ завершали солнечные очки-авиаторы.

Райан Гослинг с детьми

Ева Мендес

Напомним, что в одном из недавних интервью Ева Мендес призналась, что наслаждается материнством и пока не готова жертвовать семейным счастьем ради карьеры. По словам актрисы, она не хочет задумываться о возвращении в кино, пока не подрастут дети.

Я просто одержима своими детьми и не хочу их оставлять. Они еще очень маленькие,

— рассказала Ева журналистам.

Мендес также призналась, что Гослинг во всем ее поддерживает и служит для нее настоящей опорой.

Амада и Эсмеральда