На Неделе моды в Милане состоялся шоу-показ от Alberta Ferretti

На Неделе моды в Милане состоялся шоу-показ от Alberta Ferretti

На миланской Неделе моды состоялся яркий показ от Alberta Ferretti. На подиум вышли Кендалл Дженнер, Белла и Джиджи Хадид, Кайя Гербер и другие известные модели. На показе присутствовали именитые гости: Анна Делло Руссо, Наталья Осман, Оливия Палермо, Кэролайн Вриланд, Каролин Даур.


Коллекцию Альберты Ферретти выразительно охарактеризовала сама дизайнер:

«Я бы хотела совместить уличную моду с чем-то поэтическим. … Это одежда для женщины, которая путешествует и мечтает: мои героини динамичные, но всегда и романтичные, и женственные».

Представленные модели одежды – это струящиеся шифоновые платья, напоминающие акварельную живопись, это имитация тату с помощью контрастных принтов на телесном капроне, это уличная мода, воплощённая в чёрной готике с узорами.

Это интересно: Хлои Кардашьян вернулась в дородовую форму за 5 месяцев

Современные oversize и многослойность исполнена в данной коллекции пастельными укороченными куртками, рубашками и пиджаками в бежевых тонах, костюмами-сафари в сочетании с блузками, декорированными кружевными воротниками-стойками и манжетами.

Не забыла Феретти и об аксессуарах. Плетёные большие сумки с длинными ручками, рюкзаки и плетёная обувь станут трендами будущего лета.

www.theplace.ru