Влад Соколовский впервые о разводе: «Я пошел на все условия Риты»

Влад Соколовский впервые о разводе: «Я пошел на все условия Риты»
Более месяца певец хранил молчание и сохранял нейтралитет в вопросе о расставании с женой. Лишь сегодня 26-летний Влад Соколовский решился на откровение: выразил свою точку зрения на этот счет и поделился планами на будущее.

Еще недавно Влад Соколовский и Рита Дакота считались идеальной парой. У супругов подрастала дочь Мия, казалось, счастливой жизни артистов ничего не могло угрожать. Чуть более месяца назад Дакота сделала признание, которое удивило не только ее поклонников, но и коллег по большой сцене: как оказалось, Соколовский изменял ей на протяжении длительного времени. Более того, об этом знали некоторые общие друзья супругов и родные Влада, но все предательски молчали, возможно, полагая, что эта ложь будет во благо.

Все это время Соколовский предпочитал хранить молчание и лишь сегодня решился на откровения. Он посвятил этому длинный пост в Инстаграме, в котором выразил светлые чувства по отношению к бывшей жене, дочери, а также тем, кто, несмотря ни на что, оставался на его стороне.

«Мой уход в тишину позволил мне расслышать все до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошел на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше. Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и мать моего ребенка. Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации», — поделился Влад.

Влад предупредил подписчиков, что в первый и последний раз затрагивает эту больную для него тему. Также Соколовский пообещал поклонникам, что будет и дальше радовать их своих творчеством.