Виктория Бекхэм откровенно рассказала о своей карьере

Виктория Бекхэм откровенно рассказала о своей карьере

10 лет назад Виктория Бекхэм решила попробовать себя в роли модельера.

Экс-солистка группы «Spice Girls» Виктория Бекхэм может похвастаться успешной карьерой модели, певицы и дизайнера. Однако слава не давалась звезде легко.


Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Об этом она откровенно рассказала в интервью журналистам Glamour. Знаменитость пообщалась с представителями СМИ сразу после показа ее новой коллекции на Неделе моды в Лондоне.

Звезда активно развивала свой бренд и уже сейчас может уверенно сказать, что ее кропотливый труд имеет немалый результат, ведь наряды от Виктории носят известные модницы, в частности, герцогиня Сассекская Меган Маркл.

Это интересно: Бейонсе позировала в соблазнительном боди

Мне пришлось многому учиться на работе. Очень важно принимать себя такой, какая ты есть. Я всегда это говорила, даже еще во времена «Spice Girls», когда была очень молода и неопытна. Нужно всегда продолжать идти вперед и верить в себя,– рассказала Виктория Бекхэм.

Для того, чтобы ее талант увидели другие, Виктория Бекхэм вдохновенно работала. Звезда добавила, что в школе не была популярной девушкой, поэтому довольно сложно преодолевала комплексы и все трудности.

Это интересно: Соня Евдокименко улетела в Англию

«Я никогда не была популярной девочкой в школе, и мне было нелегко. Не стоит сдаваться, если тебе говорят «нет». Нужно просто усердно работать и окружить себя верными людьми», – посоветовала Виктория Бекхэм.

Хроника.инфо