Кендалл Дженнер в элегантном наряде прошлась по подиуму

Кендалл Дженнер в элегантном наряде прошлась по подиуму

Не так давно длинноногая брюнетка посетила Нью-Йорк. Звезда подиумов стала почетной гостьей Недели моды. Но, несмотря на то, что представительница клана Кардашьян посещала все показы и светские вечеринки, популярной манекенщице не удалось принять участие ни в одном fashion-шоу. Поэтому Кендалл Дженнер не стала дожидаться окончания торжественного мероприятия. обладательница многомиллионного состояния отправилась в Париж, где повела выходные, будучи в полном одиночестве. Однако вчера брюнетке удалось выйти на подиум, несмотря на многочисленные обвинения в незаслуженной славе.


Кстати, Кендалл представила коллекцию элитного британского бренда «Burberry». Длинноногая брюнетка блистала в элегантном тренче бежевого оттенка, декорированном многочисленными элементами золотой фурнитуры, брюках в тон, а также блузе из натурального шелка кремового цвета. Как пишет storinka.com.ua, также популярная американка дополнила образ, используя модный клатч и полусапожки из замши. При этом представительница клана Кардашьян впервые вышла на подиум, в рамках Недели моды, которая сейчас проходит в столице Великобритании.

Это интересно: Пикантная фотография Веры Брежневой вызвала ажиотаж в Сети

Кроме того Кендалл с улыбкой встретили не только зрители, но и главный редактор легендарного модного журнала «VOGUE». Примечательно, что Анна Винтур нечасто одобряет образы и внешность современных манекенщиц. Однако, похоже, у нее появилась новая фаворитка. При этом ранее 22-летняя супермодель выразила недовольство коллегами. Кроме того популярная брюнетка заявила, что не собирается быть одной из 30-и девушек, лица которых не запомнят после показа или фотосессии. Позже брюнетка принесла извинения, а также заявила, что ее слова истолковали неправильно. Но многие дизайнеры и коллеги отказались от сотрудничества с Дженнер.

Это интересно: Лили Аллен блистала в стильном аутфите

Storinka