Елена Малышева кардинально сменила имидж

Елена Малышева кардинально сменила имидж
Из года в год телеведущая отдавала предпочтение женственным нарядам: платьям, юбкам, однако недавно решила на эксперимент: 57-летняя Елена Малышева стала носить брюки. По мнению многих, от этого она не стала выглядеть менее элегантно.

Бессменная ведущая утренней передачи Первого канала «Жить здорово» Елена Малышева может похвастаться завидным постоянством: на протяжении многих лет она остается верной единому образу и стилю, которые давно стали ее визитной карточкой.

Короткие, аккуратно уложенные волосы, минимум макияжа на лице, туфли на небольшом каблучке, женственные наряды, которые обязательно включали в себя юбки и платья ниже колен с расклешенным низом.

Однако недавно она решила провести эксперимент. Во внешности Малышевой ничего не изменилось, зато вместо юбок Елена начала носить брюки, чем несколько удивила своих почитателей.

«Дорогие друзья, я меняю свой стиль одежды. Голосуйте за те костюмы, которые вам нравятся. Мне очень дорого ваше мнение», — написала Малышева в Инстаграме.

К слову, многие подписчики остальным довольны новым образом любимой телеведущей, однако нашлись и те, кто посчитал, что брюки-бананы не слишком красят фигуру Малышевой. Елена не стала отчаиваться, а представила на суд публики новый образ. Вместо брюк она надела брюки-юбку.

«Мне очень нравится. И это удобно для многих женщин. Так как можно скрыть какие-то недостатки. Кроме того, брюки — удобно, а юбка — скромно и красиво», — обосновала свой выбор телеведущая.

В последнее время Елена Малышева все меньше делится опытом похудения, ведь она, по своему признанию, относится к той группе людей, которым приходится все время бороться с ненавистными лишними килограммами. По всей видимости, ей удалось добиться желаемой физической формы. Напомним, Малышева решила похудеть к лету на пять килограммов, причем намеревалось сделать это за довольно короткий срок — всего десять дней. Об этом опыте она прилежно рассказывала в своем микроблоге

«Сегодня только вода и чай. Для того, чтобы не снижался сахар в крови на целый день, у меня будет одно яблоко весом 120 г. Калорийность — 60 ккал. Яблоки, как и все фрукты, содержат сахар. Поэтому я хитроумно буду извлекать сахар из яблочка. Можно использовать просто сахар — 3 чайных ложки в день. Всем посоветоваться с врачом! Со своим!» — казалось, что Инстаграм телеведущей превращается в блог худеющего человека.