Белла Хадид приняла участие в пикантной рекламной съемке

Белла Хадид приняла участие в пикантной рекламной съемке

Не секрет, что в нынешнем году 21-летняя брюнетка стала одной из главных супермоделей на прошедших показах, в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Тем не менее, наследница многомиллионного состояния не собирается останавливаться на достигнутом успехе. Стало известно, что вчера Белла Хадид приняла участие в новой рекламной съемке. Звезда подиумов представила весенне-летнюю коллекцию джинсов знаменитого австралийского бренда «The Feel Studio». При этом длинноногая брюнетка позировала не только в актуальных брюках из денима с завышенной посадкой, но и укороченном топе светлого оттенка, который обнажил сногсшибательную грудь и стальной пресс супермодели.


Это интересно: Известная ведущая Янина Соколова попала в неприятный инцидент

Как пишет storinka.com.ua, кроме того представительница популярного клана Хадид предстала в максимально естественном образе. Ведь звезда подиумов отказалась не только от бюстгальтера, но и макияжа. Кстати, поклонники оценили натуральную привлекательность манекенщицы, а также ее идеальные черты лица. Напомним, не так давно Беллу вновь застали в компании бывшего бойфренда. Не секрет, что на протяжении 2-х лет длинноногая брюнетка состояла в отношениях с канадским музыкантом The Weeknd. Сейчас исполнитель хита «Call Out My Name» официально встречается с Селеной Гомес. Однако не так давно артиста заметили в объятиях манекенщицы во время совместной прогулки по улицам Нью-Йорка.

Это интересно: Как Кайли Дженнер «рекламирует» adidas

Кроме того пара провела романтические выходные, отправившись в Лос-Анджелес. Знаменитостей застали возле элитного отеля, при этом Белла страстно целовала избранника. Кстати, пока Селена Гомес не прокомментировала встречи канадца, а также ее отношения с исполнителем. При этом наследница главного Нью-Йоркского строительного магната утверждает, что ее сердце по-прежнему свободно.

Storinka