Семейство Кардашьян переезжает в Чикаго

Семейство Кардашьян переезжает в Чикаго

Канье Уэст и его жена Ким Кардашьян обожают Чикаго, и даже в честь города назвали свою новорожденную дочь. Это родной город Канье и он намерен туда вернуться. Во время выступления в Чикаго репер сделал громкое заявление о том, что возвращается в город вместе со всей семьей.

«Должен сказать вам, что возвращаюсь в Чикаго и не уеду отсюда никуда», — говорит муж Ким Кардашьян.

Тут-то журналисты TMZ сразу нашла подробности переезда. Оказывается, Канье не кидает слова на ветер. Ким и Канье уже нашли для себя и троих детей подходящее место в Чикаго, куда собираются переехать.

Сейчас семейство живет в Калифорнии и недвижимость там продавать недвижимость. Также в Чикаго переедет и его офис Yeezy.

Уэст вырос в Чикаго — в раннем возрасте переехал туда из родной Атланты с мамой после развода родителей. После окончания школы он некоторое время учился в Чикагском университете, пока не бросил его. В честь города, где прошло детство Канье, была названа, по одной из версий, младшая дочь рэпера и Ким Кардашьян.

Напомним, Канье Уэст удивляет даже представителей своей жены. Заявляет, что до сих пор с удовольствием смотрит порнографию, хочет заняться любовью с сестрами жены…и как Ким это терпит? Но Канье не собирается переставать удивлять. На этот раз рэпер заявил, что его жена Ким Кардашьян учится на адвоката…что оказалось неправдой.

«И дело не в том, что Уэст хотел кого-то обмануть…он просто ошибся. Моя жена сейчас учится в юридической школе, и для нас это ее стремление невероятно важно», — поделился Канье с журналистом Extra.

Как позже сообщил официальный представитель Ким, Канье не так все понял. Она не занялась серьезным изучением юриспруденции, а просто решила расширить свои познания. Наверное, Канье сам был удивлен! Ким ишь хочет знать азы и некоторые аспекты данного дела, ведь хочет общаться с политиками на равных с политиками по вопросам тюремной реформы, которой Ким сейчас всерьез заинтересована.