Сын Надежды Кадышевой попал в аварию

Сын Надежды Кадышевой попал в аварию
34-летний Григорию Костюк стал участником автомобильный аварии, которая произошла сегодня в столице. По предварительным данным, наследник Надежды Кадышевой не пострадал, а на его машине остались лишь несколько царапин.

Надежда Кадышева редко рассказывает о личной жизни. Известно, что ее сын Григорий Костюк работает концертным директором матери. А сегодня Костюк дал общественности повод поговорить о себе. Григорий попал в ДТП в в Москве. По словам очевидцев, он проехал на своем Ferrari GTC4Lusso стоимостью в 30 миллионов рублей на красный сигнал светофора на площади у Никитских ворот и влетел в фургон.

К счастью, все обошлось из-за того, что водитель не успел сильно разогнаться, не пострадала и машина Костюка — об этом происшествии теперь напоминают лишь несколько царапин на иномарке. Как сообщает телеграм-канал Mash, сын известной певицы отрицает факт участия в автомобильной аварии. По словам Григория, у него есть железное алиби: на момент происшествия он якобы находился в отъезде, более того, он заверил, что машины марки Ferrari у него нет.

Григорий Костюк является единственным сыном Кадышевой, который родился в браке певицы с композитором Александром Костюком. Надежда и Александр более 30 лет вместе, для многих отношения известной пары считаются идеальными: Кадышева и Костюк всегда вместе, и дома, и на работе. Супруг певицы с большим почтением относится к ней и не стесняется говорить о любви к жене во всеуслышание.

У Григория тоже все хорошо в личном плане. Семь лет назад он связал себя узами брака с дочерью бизнесмена Алексея Бирюкова Анжеликой. Три года назад у супругов родился первенец. Молодые родителей нарекли сына Алексеем. К слову, Анжелика старше супруга на семь лет, однако разница в возрасте не мешает им строить гармоничные отношения.

Надежда Кадышева поет на большой сцене не один десяток лет, кажется, что годы не властны над ней. 59-летняя певица не раз признавалась, что совершенно не чувствует возраста, она всегда полна сил и энергии. Многие считают, что в силу звездного статуса Кадышева порой прибегает к помощи пластических хирургов, однако артистка опровергла подобные домыслы.

«Я могу вам сказать, что с личиком я не делаю ничего. Никогда у меня не было ни одного укола. Нет у меня второго подбородка, и слава Богу!» — признавалась Надежда Кадышева в одной из телепрограмм.