Дженнифер Энистон произвела фурор на вечеринке Netflix

Дженнифер Энистон произвела фурор на вечеринке Netflix

Не так давно стало известно, что 49-летняя блондинка приняла участие в съемках нового телесериала от киностудии «Netflix». Дженнифер Энистон провела все лето в Италии, будучи в компании популярных коллег и создателей ленты. А вчера американка прибыла на вечеринку, где произвела настоящий фурор. Стало известно, что звезда легендарного телесериала «Друзья» блистала в оригинальных темно-синих брюках, а также оригинальной блузе черного цвета с обнаженными плечами и романтичным воланом. Кстати, знаменитая блондинка дополнила образ, используя тонкий кожаный пояс с металлическими заклепками и туфли-лодочки.


Это интересно: Джастин Бибер и Хейли Болдуин либо уже поженились, либо сделают это до конца ноября

Стоит отметить, что вечеринку организовали представители киностудии «Netflix». При этом среди почетных гостей присутствовала не только бывшая супруга Джастина Теру. Как пишет storinka.com.ua, очевидцы заметили таких знаменитостей, как Сару Полсон, Николь Авант и ее супруга Теда Сарандоса, а также Джейсона Бейтмана. Кстати, по информации западных изданий, вскоре состоится премьера телесериала «Dumplin», главную роль в котором исполнила Дженнифер Энистон. Режиссером картины выступила Анна Флэтчер, а в основу сюжета легла одноименная книга Джулии Мерфи.

Это интересно: Фанаты сравнили колени дочери Синди Кроуфорд с шишками

Известно, телесериал расскажет историю девушки, страдающей от излишнего веса. При этом главная героиня является наследницей признанной королевы красоты. Позже между девушкой и новоиспеченным другом завязываются романтические отношения, а обладательница пышных форм решается принять участие в местном соревновании, повторив успех матери. Пока неизвестно, кому из актеров достались главные роли, но выяснилось, что бывшей королевой красоты выступит сама Дженнифер Энистон. Примечательно, что ради карьеры в Голливуде популярная блондинка также избавилась от нескольких десятков лишних килограмм.

Storinka