Виктория Бекхэм впервые стала участницей Недели моды

Виктория Бекхэм впервые стала участницей Недели моды

Не так давно 44-летняя супруга британского футболиста отметила годовщину собственного бренда одежды. А сегодня Виктория Бекхэм впервые стала участницей Недели моды, которая сейчас проходит в Лондоне, не только будучи гостьей. Ведь знаменитая многодетная мать представила новую коллекцию женских нарядов сезона весна-лето 2019. Кстати, поддержать избранницу профессионального спортсмена пришли многие представители киноиндустрии, шоу-бизнеса и даже предприниматели, а также четверо отпрысков Виктории, и ее несменного супруга.


Как пишет storinka.com.ua, главное fashion-событие прошло в галерее современного искусства «Galerie Thaddaeus Ropac». Стоит отметить, что в следующем сезоне британка предлагает обратить внимание на элементы кружева, легкие полупрозрачные ткани, нюдовые оттенки с различными принтами и классические образы в стиле «total-black». Кроме того манекенщицы представили брюки прямого и расклешенного кроя, разнообразные бельевые топы, накидки-кимоно, тренчи в пол, а также элегантные удлиненные блузы без рукавов.

Это интересно: Певица Sia отметила 8 лет трезвости

Стоит отметить, сама Виктория тоже похвасталась сногсшибательной фигурой и оригинальным нарядом. Так супруга легендарного спортсмена надела бежевый жакет-boyfriend свободного фасона, облегающий топ в тон пиджака, актуальные босоножки на высоких шпильках и облегающие брюки. Кроме того вчера стало известно, что 19-летний Бруклин Бекхэм нашел свою первую работу. После того, как отпрыск знаменитых родителей бросил обучение в американском университете, Виктория наняла первенца на работу, в качестве фотографа. Теперь наследник многомиллионного состояния будет представлять снимки аутфитов из коллекции матери для рекламных плакатов и дизайна афиш фирменных магазинов.

Это интересно: Внешний вид Евы Лонгории обеспокоил поклонников

Storinka