Как сестры: Деми Мур с тремя дочерьми в Лос-Анджелесе

Как сестры: Деми Мур с тремя дочерьми в Лос-Анджелесе

Деми Мур с дочерьми Румер, Скаут и Таллулой Уиллис

На днях папарацци подловили 55-летнюю Деми Мур около ресторана No Name в Лос-Анджелесе. Актриса ужинала вместе с дочерьми 30-летней Румер, 24-летней Таллулой и 27-летней Скаут Уиллис. На фото Деми что-то показывала девушкам на своем планшете, а те задорно смеялись и увлеченно смотрели на экран гаджета.

Мур выбрала для своего выхода очень элегантный образ: темное бархатное платье, кожаную небольшую сумку и лаковые ботинки. Румер была одета в потертые джинсы с высокой талией, объемную кофту без рукавов и белые ботинки. Даже на фоне юных спутниц Деми выглядела как их старшая сестра.

Напомним, недавно Брюс Уиллис и Деми Мур устроили для их старшей дочери Румер незабываемый праздник. На вечеринке по случаю ее 30-летия бывшие супруги веселились, да и вообще выглядели так, как будто не разводились 18 лет назад.

Румер Уиллис и Деми Мур


В выпуске шоу "Поджарь звезду", которое вышло в прошлом месяце, Деми вспомнила, каким щедрым был ее супруг в браке: Брюс очень щедрый. Когда наша дочь Румер была еще ребенком, мы с ним договорились по очереди менять ей подгузники. Но однажды ночью он сказал мне: "Я дам тебе тысячу долларов прямо сейчас, если ты сама поменяешь этот подгузник".

Однако на этом "откровения" актрисы не закончились:

Наша дочь Скаут просила меня не говорить об этом, но на прошлой неделе Брюс предложил ей тысячу долларов за то, чтобы она сменила его собственный подгузник.