Старшая дочь Веры Брежневой похвасталась идеальной фигурой в купальнике

Старшая дочь Веры Брежневой похвасталась идеальной фигурой в купальнике

На новом снимке Соня Киперман позирует в белоснежном бикини на побережье океана.



Поклонники часто сравнивают 17-летнюю девушку с ее знаменитой мамой. Некоторые считают, что старшая дочь Веры Брежневой больше похожа на отца, а потому не такая красивая, как мама. Другие же, наоборот, восхищаются красотой Сони, которая в последнее время стала еще привлекательнее и затмила даже красавицу-маму.

Очередное фото в аккаунте дочери Веры Брежневой вызвало у фанатов только восхищенные эмоции. Соня похвасталась перед подписчиками идеальной фигурой в купальнике. Лица девушки на кадре не видно, но тело пользователи смогли рассмотреть. Фолловеры отметили, что девушка выглядит потрясающе: «Соблазнительная Соня», «Кажется, кто-то еще красивее мамочки», «Ты выглядишь просто потрясающе» «Мамина копия», «Красивая фигура». Некоторые вспомнили, что в подобном образе Соня снялась в клипе на песню «Любовь спасет мир». Поклонники отметили, что девушка растет точной копией Веры Брежневой и в скором времени может затмить своей красотой звездную маму.

Это интересно: Анджелина Джоли попросила детей отказаться от Брэда Питта

К слову, Соня Киперман уже живет самостоятельной жизнью. После школы девушка переехала жить в Калифорнию, где получает высшее образование. Брежнева неоднократно говорила, что постоянно скучает по дочери, поэтому часто ездит к ней в гости.

Vladtime