Потап и Олег Винник записали саундтрек к украинской комедии

Потап и Олег Винник записали саундтрек к украинской комедии

Украинский рэпер и продюсер Потап и секс-символ Олег Винник спели дуэтом.

Их общий хит получил название «Найкращий день» и стал саундтреком к комедии «Скажене весілля». В сети уже появился яркий клип на песню.


Олег Винник и Потап посвятили композицию всем, кто считает свадьбу главным днем жизни, а также всем, кто живет с романтикой в сердце, помнит даты и искренне отмечает день свадьбы. В треке звучат нотки всех чувственных «медляков» и свадебных мелодий, украинских народных и современных танцевальных песен.

Это интересно: Ирина Шейк на прогулке с дочерью в Нью-Йорке

Слова и музыку написал Алексей Потапенко (Потап). К слову, «Найкращий день» — второй официальный саундтрек к полнометражной комедии «Скажене весілля», героями которой стали артисты. Первый саундтрек — «Промінь», записанный всеми участниками продюсерского центра MOZGI.

Потап говорит о дуэте с Олегом Винником так:

После того, как я увидел сцену с Олегом в фильме, сразу понял, что быть дуэту! Мы встретились, все обсудили, и уже на следующий день куражно, весело и «по-скаженому» записали песню на студии. Вообще, уникальная ситуация, когда двое разнохарактерных харизматичных мужчин встречаются на одной съемочной площадке: поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах. Клип получился очень красивый!Олег Винник же признался, что доволен результатом: Я очень счастлив и доволен, что все произошло так легко и весело. Когда вместе собираются драйвовые люди, которые находятся на одной волне — происходят настоящие вещи, которые называются творчеством. Но самое главное, что нас объединяет — желание нести любовь!

u-news.com.ua

Это интересно: Певица Sia отметила 8 лет трезвости