Джастин Бибер планирует заключить брачный договор

Джастин Бибер планирует заключить брачный договор

Вчера 24-летнего канадского музыканта и длинноногую супермодель заметили в Нью-Йорке. Стало известно, что влюбленные подали заявление, а теперь планируют заключить брак на родине новоиспеченного жениха. Тем не менее, друзья влюбленных намекнули, что Джастин Бибер и Хейли Болдуин уже скреплены священными узами. Однако популярный певец заявил, что по-прежнему холост. Выяснилось, что музыкант планирует заключить брачный договор, поскольку семья блондинки подозревает исполнителя хита «What Do You Mean?» в корысти. Не секрет, что Хейли является представительницей легендарного голливудского клана, поэтому может унаследовать несколько миллионов долларов.


Это интересно: 52-летняя Синди Кроуфорд очаровала своей красотой

Тем не менее, Джастин Бибер, несмотря на юный возраст, тоже может похвастаться неплохими накоплениями. По информации западных изданий, музыкант успел заработать 265 миллионов долларов. При этом знаменитый артист признался, что собирается навсегда покинуть Соединенные Штаты. Ведь звезда сцены планирует продолжить развивать карьеру, завоевывая новую аудиторию, за пределами США. Кстати, сейчас влюбленные занимаются переездом. Известно, что Джастин и Хейли намерены проживать в роскошном особняке поп-исполнителя.

Как пишет storinka.com.ua, сейчас состояние Болдуин оценивают всего в 3 миллиона долларов. Однако чета знаменитостей не собирается экономить на торжественном мероприятии. Длинноногая блондинка уже выбирает свадебное платье, а Бибер готов потратить около 5 миллионов долларов. Кстати, пока неизвестно, будут ли поддерживать молодую семью финансово легендарные родственники манекенщицы. Тем не менее, мама канадца тоже выразила недовольство будущей невесткой. По ее словам, блондинка не готова к семейной жизни, а также не будет примерной супругой из-за юного возраста и легкомысленного отношения к замужеству.

Это интересно: Ольга Горбачева показала милый семейный снимок

Storinka