Слава Каминская рассказала про свои пластические операции

Слава Каминская рассказала про свои пластические операции

Участница популярной группы «НеАнгелы» Слава Каминская решила расставить все точки над «і», рассказав правду о своих пластических операциях.


Яркая солистка группы «Неангелы» Слава Каминская в новом шоу «Слава+», которое сегодня вышло на YouTube канале Люкс ФМ, рассказала много пикантных подробностей из своей звездной жизни.

Солистка популярной группы «Неангелы» Слава Каминская откровенно рассказала про свои пластические операции. Что именно звезда меняла в своей внешности.

Это интересно: Жанна Бадоева продемонстрировала оригинальный look

Рыжая бестия из «Неангелов» призналась, что сделала две пластические операции. Певица изменила размер груди с первого с половиной на твердый третий и подкорректировала форму носа.

«Кто-то уменьшает грудь, кому-то тяжело носить. Я не столкнулась с этой ситуацией, мне нечего было носить. А так хотелось, чтобы было трудно»,– заметила звездная гостья.

Это интересно: Крис Пратт и дочь Шварценеггера уже не скрывают влюблённость

На вопрос, что бы еще она в себе изменила, певица ответила так: «Я бы, возможно, где-то бы все сделала, но поскольку у меня свой штатный хирург дома, то он мне показывает, как выглядит кукиш».

Хроника.инфо