Звезда "Игры престолов" Софи Тернер намекнула на первую беременность

Звезда "Игры престолов" Софи Тернер намекнула на первую беременность
Софи Тернер, популярная актриса, известная по сериалу “Игра престолов”, по неподтвержденным источникам, забеременела. Такую информацию предоставил некто неизвестный, заметивший девушку в одном из отелей Нью-Йорка.



Источник утверждает, что актриса отказалась от алкоголя и стала носить мешковатую одежду. Эти предположения могли бы быть беспочвенными, если бы не объявление о помолвке Софи Тернер и Джо Джонаса прошлой весной. Дата свадьбы звезд так и не назначена, однако известно, что пара часто проводит время вместе. К тому же съемки “Игры престолов” подошли к концу и у Софи Тернер теперь много свободного времени.

Личная жизнь звездных пар во много остается загадкой и нередки случаи, кода о беременности актрис пресса узнает уже в последние месяцы. Агент Софи Тернер отказался комментировать информацию о ее статусе. Доподлинно известно только то, что Джонас и Тернер часто находят время на романтические свидания, частые встречи и, даже если слухи окажутся неверны, звездная пара счастлива в отношениях.