Звезда Comedy Woman Наталия Медведева ждет второго ребенка

Звезда Comedy Woman Наталия Медведева ждет второго ребенка
33-летняя Медведева старается оберегать личную жизнь от посторонних глаз, однако недавно стало известно, что она совсем скоро станет мамой во второй раз. По некоторым данным, Наталия Медведева находится на восьмом месяце беременности.

Три года назад актриса Наталия Медведева, которая получила популярность благодаря участию в проекте Comedy Woman, впервые стала мамой. Наталия подарила своему супругу Александру Коптелю сына Илью. Роды актрисы проходили не в России, а в элитной клинике Швейцарии.

Медведева старается не комментировать личную жизнь, считая, что она не должна становиться достоянием общественности. Наталия скрывала первую беременность, теперь она не торопится говорить о второй.

Предположительно, что актриса находится на восьмом месяце. Об «интересном» положении Наталии стало известно совершенно случайно: ее увидели в центре столицы. Возможно, в скором времени Медведева сама расскажет об этом, а пока ее поклонникам остается лишь теряться в догадках.

Напомним, Наталия и ее супруг, которых прочной нитью связал КВН, поженились шесть лет назад, пара познакомилась еще в начале творческого пути. На протяжении длительного времени никто и не догадывался, что между молодыми людьми есть сильные чувства. Свадебное торжество пары прошло в скромном семейному кругу. После него супруги отправились в Европу. Медовый месяц Наталии и Александра длился несколько месяцев. 

А ведь в свое время актрисе приписывали роман с Александром Гудковым, с которым Медведева работала над разными проектами, в том числе над Comedy Woman, однако эти доводы так и остались на уровне слухов.

Друзья и родные Наталии Медведевой говорят, что только на публике она играет роль безалаберной, а где-то истеричной особы. В обычной жизни Наталия — независимая взрослая женщина, гораздо серьезная, нежели ее привыкли видеть на экране. Она с большой ответственностью относится к семейной жизни и старается уделять максимум времени мужу и сыну.