Светлана Зейналова вышла из декрета через 3 месяца после родов

Светлана Зейналова вышла из декрета через 3 месяца после родов

Известная телеведущая Светлана Зейналова уже спустя 3 месяца после родов вернулась к работе. Она вышла из декретного отпуска 10 сентября. Светлана Зейналова в мае стала во второй раз мамой, у звезды появилась еще одна дочь. Через три месяца теледива вышла на работу из декретного отпуска, переложив хлопоты о наследнице на няню. По словам ведущей, если бы она могла еще «от радости махать хвостом - махала бы», а теперь у нее «ощущение, будто из армии пришла». Звезда российского ТВ рада снова вернуться к работе и погрузиться в дела.

У 41-летней ведущей Светланы Зейналовой две дочери. Старшая Александра в нынешнем году пошла в третий класс. Девочке 9 лет, она очень активная, занимается гимнастикой и скалолазанием. По словам звездной мамы, старшая дочь обрадовалась появлению в доме еще одного ребенка, что будет дальше сложно сказать, а пока Александре очень хорошо, она с удовольствием общается с маленькой сестрой, которая в основном молчит и почти со всем соглашается.
Старшая дочь Светланы Зейналовой имеет особенности развития. Девочке поставили диагноз «аутизм». Вторая дочь теледивы, которую, к слову, назвали Вероникой, родилась от нового избранника, заменившего 9-летней девочке родного отца.

Читайте также: «Давай поженимся!»: Астролог Василиса Володина оказалась в больнице


Подписывайтесь: