Сергей Сафронов из «Битвы экстрасенсов» забрал жену с дочкой из роддома

Сергей Сафронов из «Битвы экстрасенсов» забрал жену с дочкой из роддома

Известный иллюзионист и ведущий «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов забрал жену с новорожденной дочкой из родильного дома. Информация о радостном событии появилась в Instagram знаменитости. В своем микроблоге Сергей Сафронов опубликовал фотографию с близкими, сделанную сразу после выписки у здания роддома. Под снимком иллюзионист написал, что он с семьей едет домой, и отметил, что такой подарок жена Катя и сама судьба уготовили его отцу. В конце поста Сафронов поздравил с Днем рождения «дорогого трижды дедушку». Многочисленные подписчики знаменитого фокусника поспешили поздравить счастливого отца, который к слову, с рождением дочери приобрел статус многодетного. Пользователи продолжают писать восторженные комментарии и желать любимому ведущему с молодой женой счастья, а новорожденной дочери - здоровья.
Стоит отметить, что третий ребенок Сергея Сафронова появился во втором браке иллюзиониста. С первой женой знаменитость развелся по причине ссор на почве ревности. От этих отношений у него остались двое детей. После того, как ведущий потерял семью, он очень переживал и даже впал в депрессию, однако вскоре встретил новую любовь, которая работала в его команде ассистенткой.
По словам Сафронова, в его жизни все происходит стремительно и встречается он только с серьезными намерениями. В октябре минувшего года он заявил новой возлюбленной, что хочет от нее детей. Вероятно, откладывать решение этого вопроса в долгий ящик пара не стала.

Читайте также: Максим Галкин похвастался богатым урожаем яблок в своем саду


Подписывайтесь: