Кендалл Дженнер заставила фанатов задуматься, тщательно скрывая своё лицо

Кендалл Дженнер заставила фанатов задуматься, тщательно скрывая своё лицо

22-летняя наследница многомиллионного состояния стала почетной гостьей Нью-Йоркской Недели моды. Не секрет, что популярная брюнетка посетила ряд показов именитых дизайнеров, а также стала главной звездой нескольких вечеринок. Представительницу клана Кардашьян замечали в компании Кейт Мосс, Беллы и Джиджи Хадид, Кайи Гербер и других популярных коллег. Однако сама Кендалл Дженнер ни разу не удостоилась чести пройтись по заветному подиуму. Тем не менее, звезда реалити-шоу не стала дожидаться официальной церемонии закрытия главного fashion-события, поэтому сегодня длинноногая брюнетка прибыла в Париж. Стоит отметить, что вскоре во французской столице тоже пройдет торжественное открытие долгожданного модного мероприятия. Но пока неизвестно, покорит ли красота наследницы многомиллионного состояния черствые сердца именитых кутюрье.


Это интересно: Участник шоу «Танці з зірками» рассказал трагическое событие из своей жизни

Как пишет storinka.com.ua, тем не менее, Кендалл Дженнер выглядела поддавленной, а также тщательно скрывала лицо, направляясь в элитный отель. Поклонники предположили, что манекенщица пыталась не демонстрировать опухшие от слез веки. Ведь популярная брюнетка вооружилась не только солнцезащитными очками, но и белоснежным худи с капюшоном. Кроме того длинноногая миллионерша позировала в спортивных брюках черного цвета и массивных ботинках из кожи.

Это интересно: Хайди Клум продемонстрировала роскошную фигуру

Примечательно, что всего пару дней назад манекенщица дала интервью одному из глянцевых изданий. Кендалл сообщила, что всегда интереснее находиться в зрительном зале, а не на подиуме. Ведь впервые за долгое время ей удалось рассмотреть коллекции, не бегая в суете и истерике. Также длинноногая звезда реалити-шоу поведала, что испытала большой стресс на протяжении недели, а теперь ей требуется отдых от общественности. Однако некоторые поклонники подозревают, что Дженнер всерьез расстроена отсутствием предложений от модельеров.

Storinka