Неделя моды в Нью-Йорке: Лили Олдридж, Хейли Болдуин и другие на показе Carolina Herrera

Неделя моды в Нью-Йорке: Лили Олдридж, Хейли Болдуин и другие на показе Carolina Herrera

Лили Олдридж и Хейли Болдуин

Жизнь на Неделе моды в Нью-Йорке, кажется, не затихает ни на минуту. Показы сменяются вечеринками, и модели умудряются успевать везде. А Лили Олдридж, которая уже успела пройти по подиуму на показе Brandon Maxwell, нашла время уже в качестве гостьи посетить и показ Carolina Herrera. Компанию в первом ряду ей составила невеста Джастина Бибера Хейли Болдуин. На показ также заглянули Анна Винтур и Ники Хилтон.

Первая коллекция Уэса Гордона для Carolina Herrera стала своего рода оммажем личности самой основательницы модного Дома и ее эстетике: платья в стиле 70-х, яркие краски в сочетании с цветочным принтом, лаконичное и уважительное напоминание о ее латиноамериканских корнях в рюшах платьев, стилизованных под наряды танцовщиц фламенко.

Модные критики следили за показом с особым интересом не только потому, то это дебют нового креативного директора. У Carolina Herrera есть одна особенная клиентка, чьи наряды вызывают небывалый ажиотаж в мире моды — Меган Маркл. В этом году герцогиня Сассекская появилась в платьях от бренда дважды: на параде Trooping the Colour и на турнире по поло. Приглянется ли супруге принца Гарри что-то из новой коллекции — вопрос пока открытый.

Эта коллекция создана для женщин, которые любят цвет. Herrera должна быть радугой в вашем гардеробе, когда вы одеваетесь каким-нибудь хмурым утром, чтобы выйти в этот блеклый мир, в котором мы живем, — рассказал о своих творениях Уэс Гордон.

Уэс Гордон

Гости показа

Лили Олдридж и Хейли Болдуин
Ники Хилтон
Анна Винтур
Оливия Палермо
Каролин Дауэр
Каролина Эррера и Ферн Маллис