Наоми Кэмпбелл променяла молодого любовника на еще более молодого

Наоми Кэмпбелл променяла молодого любовника на еще более молодого

Наоми Кэмпбелл, похоже, уже забыла своего неверного любовника. Модель, которая в прошлом месяце рассталась с изменившим ей репером Skepta (его настоящее имя Джозеф Аденуга), уже переключилась на его коллегу, выступающего под псевдонимом Wizkid. Причем, новый бойфренд 48-летней Наоми еще моложе, чем прежний. Если  Skepta — 35 лет, то Wizkid в этом году отпраздновал свой только 28-й день рождения.


С новым приятелем Наоми в первый раз вышла в свет на днях — появившись на церемонии GQ Awards. Они прогулялись вдвоем по красной дорожке, нежно держась на руки, чем, разумеется, привлекли всеобщее внимание. Наоми выглядела, при этом, совершенно счастливой, видимо, новый роман помог ей забыть болезненное крушение прежнего.

Это интересно: Канье Уэст в очередной раз удивил эпатажной обувью

Отношения со Скептой Кэмпбелл порвала в прошлом месяце, после того, как тот опубликовал на своей страничке в социальной сети изображение ребенка в материнской утробе, полученное при помощи аппарата УЗИ. Причем, чтобы ни у кого не возникло сомнения, чье это чадо, на снимке было обозначено — «малыш Аденуга». Тогда все было подумали, что мамой этого ребенка станет Наоми и успели засыпать ее поздравлениями. Но оказалось, параллельно с Кэмпбелл, Скепта встречался с другой женщиной, которая от него забеременела. Разумеется, Наоми была оскорблена изменой любимого. На этом их роман и закончился.

Это интересно: Джамала рассказала об отдыхе в Турции

Напомним, первые слухи о том, что репер встречается с Наоми, начали распространяться в октябре прошлого года. Тогда рэпер поделился с поклонниками совместным с Кэмпбэлл фото и сопроводил снимок «эмоджи» в виде сердечек. А после Нового года они окончательно перестали скрывать свои отношения от посторонних. Наоми и Scepta начали появляться вместе повсюду, в том числе — на  вечеринках, приуроченных к Неделе Моды в Париже. Кэмпбелл и ее новый бойфренд не стеснялись в проявлении нежных чувств друг к другу.

7days