Косметология в Глобалмед: верните здоровье своей коже

Косметология в Глобалмед: верните здоровье своей коже

На здоровье кожи влияют факторы окружающей среды, привычки и уход. В домашних условиях достаточно сложно правильно ухаживать за кожей, особенно проблемной. Бюджетные косметические средства не дадут ожидаемого результата, а процедуру очистки практические невозможно провести без специальных аппаратов.

Медицинский центр Globalmed предлагает услуги профессиональных косметологов с опытом, которые помогут вернуть здоровье вашей кожи. Запишитесь на первую консультацию, где специалист проведет диагностику и назначит подходящую процедуру. Медицинский центр предлагает широкий спектр услуг для оздоровления кожи.

Консультации

Для диагностики на консультации в медицинском центре Глобалмед используются современные компьютерные технологии, которые позволяют специалисту точно оценить состояние кожи и провести полноценный осмотр.

Программное обеспечение помогает определить:


 Состояние пор;
 Наличие пигментации;
 Наличие морщин;
 Процент влаги кожи и другие показатели.

Специалист проведет консультацию и назначит подходящие для кожи пациента процедуры.

Фотоомоложение

Каждые девушка и мужчина хотят вернуть или продлить молодость кожи, чтобы она оставалась упругой, чистой и красивой. Современные косметологические методы помогают вернуть молодость без особых затрат. Фотоомоложение ускоряет обменные процессы в коже, усиливая кровообращение, активизирует внутренние механизмы восстановления и клеточного обновления. Процедура проводится не только на коже лица, но и тела.

Лазерное удаление

Недостатки кожи приносят неудобства практически всему населению земли. Это могут быть глубокие морщины, новообразования на коже или другие проблемы. В медицинском центре Глобалмед специалисты проведут такие процедуры лазером:


 Лазерное удаление сосудов
 Лазерная шлифовка
 Лазерное осветление

Уходы на косметике

Очень часто у людей нет времени проводить косметические процедуры в домашних условиях, а дорогие средства просто не по карману. Бюджетные препараты не смогут обеспечить такого же эффекта, как от профессиональных средств. Глобалмед предлагает косметологический уход от профессионалов:


Комплекс по уходу за лицом
Всесезонный мультипилинг
Всесезонный уход для жирной кожи
Массаж Лица

Проведение инъекции

Для кардинальных изменений лица проводятся инъекции. Результата инъекций не добиться простыми косметическими средствами. В медицинском центре проводятся процедуры: плазмолифтинг лица, плазмофиллер, биоревитализация, биорепарация, биорепарант инъекции блефаропластика, озонотерапия лица, инъекции ботокса и мезотерапия лица.