Ники Минаж шокировала публику полупрозрачным платьем

Ники Минаж шокировала публику полупрозрачным платьем

Рэп-исполнительница продолжает будоражить фантазию поклонников, демонстрируя откровенные наряды. При этом Ники Минаж не побоялась похвастаться сногсшибательными формами, посетив торжественную церемонию «Front Row Fashion Media Awards», которая состоялась вчера в Нью-Йорке. Популярная певица восхитила очевидцев, надев элегантное платье в пол насыщенного аметистового цвета, украшенное бахромой, глубоким декольте, многочисленными блестками, а также ажурными вставками. Стоит отметить, что облегающий крой наряда выгодно подчеркнул аппетитные формы знаменитости.


Кроме того исполнительница хита «Moment 4 Life» дополнила образ, используя широкий ремень из кожи черного цвета, декорированный многочисленными металлическими заклепками, а также полусапожки на высоких каблуках. При этом Ники Минаж отказалась от вычурной укладки, отдав предпочтение яркому парику, который идеально гармонировал с общей стилистикой образа. Как пишет storinka.com.ua, поклонники высоко оценили аутфит рэп-исполнительницы, а также ее соблазнительную фигуру.

Это интересно: Гайтана очаровала Сеть милыми фото с дочкой

Напомним, не так давно звезда сцены выпустила новый альбом. Однако ни откровенная обложка, на которой певица предстала топлес, ни оригинальные треки не помогли американки занять первое место в главном музыкальном хит-параде Соединенных Штатов «Billboard». Не секрет, что первую строчку занял Трэвис Скотт, который состоит в отношениях с Кайли Дженнер. При этом, по мнению Ники Минаж, именно роман с 21-летней предпринимательницей помог рэперу добиться всемирной известности. Кроме того исполнительница считает, что ее коллега занимается коммерциализацией творчества. Ведь Скотт добился успеха в США после того, как запустил в продажу свитшоты, футболки и ряд аксессуаров с собственным изображением.

Это интересно: Наталья Могилевская украсила обложку популярного глянца

Storinka