Дэвид Бекхэм лысеет на нервной почве!

Дэвид Бекхэм лысеет на нервной почве!

Новые фото Дэвида Бекхэма вызвали у его фанатов настоящий шок: на снимках отчетливо видно, что у знаменитого футболиста в отставке, которого до сих пор называют секс-символом, осталось на голове совсем мало волос!  Это стало  заметно после того, как Бекхэм коротко постригся — под «насадку номер один». Как утверждают приятели Дэвида, он теряет волосы из-за того, что сильно переживает из-за семейных проблем.


Свою новую «прическу» Дэвид продемонстрировал, находясь на отдыхе в Майями. Бекхэм приехал  сюда снова один — без жены и детей, чем снова спровоцировал слухи о проблемах в отношениях со своей женой  Викторией. Даже недавняя большая фотосессия для издания Vogue, в которой недавно принял участие вместе с супругой и детьми, не успокоила, а напротив, только усилила накал страстей. Это было связано с тем, что он отказался сниматься для большого фото на обложку. Но даже на тех снимках, где он появился, Дэвид и Виктория, по мнению большинства их фанатов, держатся, как посторонние люди.

Это интересно: Бейонсе трогательно отметила свой день рождения

Виктория, которая первое время пыталась отшучиваться, на этот раз отреагировала серьезно.  Она даже провела беседу со своими детьми — Бруклином, Ромео, Крузом и Харпер, и заявила им, что «их папочка ей не изменяет».

На такую меру Виктории пришлось пойти после того, как репортеры не в первый раз заметили  Дэвида в компании молодой симпатичной фанатки. Если вспомнить, что супруги последние два года живут в разных странах (она — в Британии,  а он — в Америке, во Флориде, где занимается своим футбольным клубом), то это выглядит действительно подозрительно. Однако судя по тому, что супруги прикладывают столько усилий к опровержению слухов о себе, разводиться они пока, видимо, не собираются.

Это интересно: Бен Аффлек вернулся к съемкам после реабилитации

7days