Рита Ора замечена в центре Лондона в модном аутфите

Рита Ора замечена в центре Лондона в модном аутфите

Несколько дней назад британская артистка посетила торжественный прием, на котором присутствовал принц Чарльз и другие члены королевской семьи. Однако на протяжении вечера в центре внимания была Рита Ора. Ведь знаменитая блондинка посетила официальное мероприятие, надев соблазнительные ботфорты и платье-рубашку белоснежного оттенка. Нарушив все возможные правила и дресс-код, на следующий день исполнительница хита «Girls» отправилась на вечеринку журнала «GQ». Кстати, британка вновь не стала скрывать соблазнительные формы, поэтому предпочла надеть платье-сетку. Многие поклонники не оценили аутфит звезды сцены. Ведь блондинка все чаще демонстрирует излишне вульгарные образы.


Это интересно: Синди Кроуфорд появилась на публике в элегантном ультраярком наряде

К счастью, Рита Ора прислушалась к советам экспертов и фанатов, поэтому, сегодня популярная певица блистала в менее откровенном аутфите. Ранним утром артистку заметили в центре Лондона. Стало известно, что поп-дива отправилась на девичник с дизайнером Стеллой Маккартни и комедианткой Челси Хэндлер. Примечательно, что встреча знаменитых подруг состоялась после торжественной части вечеринки «GQ». Как пишет storinka.com.ua, Рита вновь удивила очевидцев, надев полусапожки насыщенного алого цвета из лакированной кожи, черный бархатный пуловер и классические брюки прямого кроя со стрелками. Кроме того звезда хит-парадов дополнила элегантный аутфит, используя миниатюрную сумку, а также массивные серьги-кольца их желтого золота.

Это интересно: Селена Гомес выбрала невероятно нежный образ для выхода в свет

Примечательно, что за прошедшее лето Рита успела опубликовать более 40 откровенных фотографий в социальных сетях. Британка позировала в разнообразных бикини, нижнем белье, соблазнительных чулках и даже абсолютно обнаженной. Похоже, поп-исполнительница намерена превзойти Ким Кардашьян и Эмили Ратаковски, которые имеют наибольшее количество провокационных фото.

Storinka