Наоми Кэмпбелл продемонстрировала сногсшибательную фигуру и чувство стиля

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала сногсшибательную фигуру и чувство стиля

48-летняя манекенщица известна в сфере шоу-бизнеса более 20 лет. Ведь начав карьеру модели в подростковом возрасте, «черная пантера» успела принять участие в съемках нескольких кинофильмов и телевизионных шоу, украсить обложки множества ведущих глянцев, а также организовать благотворительный фонд, который оказывает различную поддержку темнокожим представительницам слабого пола. Тем не менее, легендарная брюнетка по-прежнему не пропускает наиболее значимых светских мероприятий, а также не прочь вновь заявить о себе. Например, вчера популярная британка посетила вечеринку, которую организовывали сотрудники журнала «GQ». Длинноногая манекенщица блистала в соблазнительном платье, а также стала лауреатом одной из премий.


Это интересно: Маша Ефросинина показала редкое фото с мамой и сестрой

Однако на этом приключения «черной пантеры» не закончились. Ведь, как пишет storinka.com.ua, поздней ночью Наоми Кэмпбелл заметили в аэропорту Лондона. Звезда подиумов спешила на трансатлантический рейс, а спустя несколько часов, легенда мира моды прибыла в Нью-Йорк. Примечательно, что соблазнительная манекенщица сумела продемонстрировать сногсшибательную фигуру и неповторимое чувство стиля, несмотря на отсутствие экспертов и критиков. Ведь британка позировала в черных плотных леггинсах, блузе с элементами ажурной вязки, а также модном кожаном тренче. Кстати, натуральная змеиная кожа выгодно подчеркнула естественную привлекательность манекенщицы.

Это интересно: Мелани Браун замечена на прогулке с новым бойфрендом

Стоит напомнить, что в нынешнем году на Нью-Йоркской Неделе моды пальму первенства одержали юные звезды подиумов. Новое поколение манекенщиц уже имеет столь ярких представительниц, как Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин, Джиджи и Белла Хадид, а также Кайя Гербер. Поэтому, возможно, Наоми, как и Кейт Мосс, займет место в зрительном зале, дав дорогу к славе более юным коллегам.

Storinka