Джиджи и Белла Хадид, Кендалл Дженнер и другие звезды на вечеринке Harper's Bazaar

Джиджи и Белла Хадид, Кендалл Дженнер и другие звезды на вечеринке Harper's Bazaar

Белла Хадид

Вчера, 7 сентября, в рамках Недели моды в Нью-Йорке прошла традиционная вечеринка Harper's Bazaar Icons. Гостей в отеле Plaza встречала директор моды американского издания Карин Ройтфельд.

Джиджи Хадид выбрала для мероприятия черное платье с пышной юбкой из органзы, а ее сестра Белла вечернему платью предпочла откровенный обтягивающий комбинезон бежевого оттенка. На красной ковровой дорожке она позировала вместе со своим братом Анваром.

Джиджи Хадид

Белла Хадид

Белла и Анвар Хадид

Ее лучшая подруга Кендалл Дженнер выбрала образ оскромнее: на ней были брюки, сильно расклешенные от колен, и топ с накидкой с длинными рукавами и баской.

Кендалл Дженнер

Ники Минаж появилась на мероприятии в платье с анималистическим принтом и глубоким декольте, Карди Би предпочла красное полупрозрачное платье с рюшами, Эмбер Валлетта выбрала костюм из шелковых брюк и жакета, новоиспеченный "ангел" Victoria's Secret Винни Харлоу покороила гостей вечера своим золотистым нарядом, не оставляющим места для фантазии. На вечеринке присутстовала и молодая мама Кэндис Свейнпол, платье которой подчеркивало ее точеную талию - это первый выход модели после рождения второго ребенка.

Ники Минаж

Карди Би

Кэндис Свейнпол

Винни Харлоу

Самым спорным платьем стилисты признали выбор Кристины Агилеры. Она была одета в белоснежное платье из перьев.

Алессандра Амбросио появилась на вечеринке с таинственным незнакомцем, а вот Хайди Клум веселилась в гордом одиночестве.

Алессандра Амбросио со спутником