Беременная Регина Тодоренко навлекла на себя гнев фанатов

Беременная Регина Тодоренко навлекла на себя гнев фанатов

Телеведущая передачи «Орел и решка» родит ребенка певцу Владу Топалову в декабре этого года. Несмотря на «интересное положение» знаменитость продолжает вести активный образ жизни.


Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором она занимается йогой и навлекла этим на себя гнев фанатов. Пользователи напомнили ведущей, что выполнение асан нежелательно при беременности. Регина Тодоренко придерживается другой точки зрения по этому поводу. Она пошла по стопам журналистки Ксении Собчак, которая тоже беременная занималась йогой. Еще Регина Тодоренко призналась, что когда позволяет себе сладости, она проходит десять километров в день. Это заявление очень разозлило фанатов. Подписчики рекомендуют звезде бережнее относиться к своему здоровью.

Это интересно: Ким Кардашьян показала, как выглядела в 18 лет

Регина Тодоренко официально не заявила о своей беременности, но поклонники уже знают даже пол ожидаемого ребенка. Телеведущая и солист станут родителями мальчика. В июле Влад Топалов сделал предложение своей избраннице, и фанаты ожидают скорой свадьбы.

Vladtime