51-летняя Памела Андерсон бросила 32-летнего футболиста Адиля Рами

51-летняя Памела Андерсон бросила 32-летнего футболиста Адиля Рами

Бывшая звезда Playboy 51-летняя актриса и модель Памела Андерсон бросила 32-летнего французского футболиста-марокканца Адиль Рами практически у алтаря. Скандальную информацию рассекретили источники зарубежных СМИ из близкого окружения пары. Отношения Памелы Андерсон и Адиля Рами казались безоблачными. Знаменитости, несмотря на 19-летнюю разницу в возрасте, отлично ладили. Около года они жили вместе в пригороде Марселя, и все уверенно шло к свадьбе, а недавно возлюбленный сделал актрисе предложение руки и сердца. На руке звезды появилось роскошное кольцо с огромным бриллиантом и казалось, что до алтаря остался один шаг, но его Памела Андерсон так и не сделала. Актриса рассталась с футболистом.

Как сообщают информаторы, инициатором разрыва отношений стала именно Андерсон, а произошло это после того, как она провела несколько дней с 2-летними сыновьями своего возлюбленного. Детей Адилю Рами родила модель Сидони Бъемот, они разошлись спустя несколько месяцев после рождения малышей, но футболист всегда заботился о сыновьях. Памела Андерсон решила, что с ее уходом спортсмен будет уделять своим наследникам больше времени и внимания, а, возможно, и вернется к бывшей возлюбленной.

По словам источников, Памела Андерсон почувствовала, что именно она является причиной того, что ее возлюбленный стал меньше времени проводить с сыновьями и не заботится о детях, как это необходимо. Это разбило ей сердце, и поэтому она решила поставить точку в отношениях.

Читайте также: Певица Настя Кудри лишилась двух пальцев на руке вследствие ДТП


Подписывайтесь: