Юлия Снигирь и Евгений Цыганов на Венецианском кинофестивале: новые фото пары

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов на Венецианском кинофестивале: новые фото пары

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Кажется, 39-летний Евгений Цыганов и 35-летняя Юлия Снигирь больше не намерены скрываться от прессы. Сначала пара вместе вышла в свет в Москве — влюбленные посетили премьеру фильма Авдотьи Смирновой "История одного назначения", а вчера Евгений и Юлия уже позировали перед камерами фотографов со всего света в Венеции.

На итальянском кинофестивале Цыганов вместе со съемочной группой представляет новый фильм "Человек, который всех удивил". Ну что же, можно сказать, что актеру удалось это сделать не хуже киногероя.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Евгений и Юлия охотно позировали репортерам, и, похоже, между ними царит полное взаимопонимание — пара даже наряды для выхода подобрала в тон. Юлия надела полупрозрачное молочно-белое платье со шнуровкой в зоне декольте, а Евгений поддержал модный выбор возлюбленной кремовым пиджаком и белой обувью.

Впрочем, приехать в Венецию и не вылезать из просмотровых залов, какой бы интересной ни была программа, было бы обидно! Поэтому пара нашла и время прогуляться по красивым улочкам старого города.