Виктория Бекхэм раскрыла причину, по которой они с Дэвидом не расстанутся никогда

Виктория Бекхэм раскрыла причину, по которой они с Дэвидом не расстанутся никогда

В Сети чуть ли не каждую неделю появляется информация о том, что брак Дэвида и Виктории Бекхэм трещит по швам. То Дэвид якобы изменяет Виктории, то не уделяет ей внимания… Судя по всему, экс-перчинке настолько надоело столь пристальное внимание к ее отношениям с мужем, что она решила высказаться.


Недавно Виктория Бекхэм вместе с семьей приняла участие в фотосессии для британского Vogue. Бизнесвумен не только примерила на себя несколько образов, но и дала изданию интервью, в котором рассказала о своей семье.

Это интересно: Гвинет Пэлтроу рассказала, почему не стала брать фамилию мужа

«Люди всегда говорят о нас. Это происходит на протяжении 20 лет, поэтому мы уже привыкли не обращать на это внимания. Все вместе мы очень сильны. Вшестером с детьми мы уже давно знаем, что нам гораздо спокойнее вместе. Мы уважаем наши семейные узы — в этом и кроется наш секрет», — отметила Вики.

Это интересно: 44-летняя Виктория Бекхэм опозорилась из-за латексного костюма

Напомним, что Виктория и Дэвид Бекхэм поженились в 1999 году. Бизнесвумен и футболист воспитывают четырех детей: 19-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 13-летнего Круза и 7-летнюю Харпер. Интересно, что для обложки Vogue Виктория снялась вместе с детьми без супруга, хотя он и принимал участие в фотосессии.

Woman